कानपुर सागर राष्ट्रीय राजमार्ग पर तेज रफ्तार बाइक सड़क किनारे लगे खंभे से टकरा गई। इस दुर्घटना में बाइक सवार पिता-पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गए। किसान की सूचना पर पहुंची एंबुलेंस से दोनों को जिला अस्पताल लाया गया जहां चिकित्सक ने पिता को मृत घोषित कर दिया और घायल पुत्र को भर्ती कर उपचार शुरू कर दिया। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि यदि बाइक चालक हेलमेट लगाए होता तो उसकी जान बच सकती थी।
कस्बा श्रीनगर के मोहल्ला भैरवगंज निवासी राकेश चौरसिया (40) पुत्र पूरनलाल बुधवार को अपने पुत्र छोटू (9) के साथ बाइक पर सवार होकर किसी कार्य से मध्यप्रदेश के गरेला गांव गया था। रात्रि करीब 12 बजे घर वापस लौटते समय कानपुर सागर हाइवे पर बघराजन पहाड़ के समीप बाइक असंतुलित होकर सड़क किनारे लगे खंभे से टकरा गई। दुर्घटना में पिता-पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गए। रात्रि का समय होने के चलते घायल घटनास्थल पर ही घंटों तड़पते रहे।
बच्चे की चीख सुन समीप के खेत में सो रहे एक किसान की नींद खुल गई। जब उसने पिता-पुत्र को घायल अवस्था में देखा तो एंबुलेंस बुलाकर उन्हें जिला अस्पताल पहुंचाया। जहां डाक्टर ने राकेश को मृत घोषित कर दिया जबकि छोटू का इलाज किया जा रहा है। बताते है कि बाइक चालक राकेशहेलमेट नहीं लगाए था जिससे उसके सिर में गंभीर चोटें आई थी। सूचना पर पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। युवक की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल रहा।