फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जहर खाकर आए युवक का जिला अस्पताल में हंगामा, गेट तोड़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
महोबा। जिला अस्पताल आए एक युवक ने शनिवार की रात इमरजेंसी वार्ड में जमकर हंगामा काटा। इलाज कराने से मना करते हुए कर्मचारियों से अभद्रता की। पुलिस को सूचना देने पर इमरजेंसी वार्ड के पीछे का गेट तोड़कर भाग निकला। पुलिस ने घटना की जांच करते हुए युवक की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

थाना खरेला के ऐचाना गांव निवासी मकुंदा के पुत्र शिवपाल (25) ने शनिवार की शाम किसी बात से नाराज होकर जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिजन उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल लाए। यहां युवक ने इलाज कराने से मना कर दिया। परिजनों के कहने पर कर्मचारियों ने इलाज करने का प्रयास किया तो उनके साथ अभद्रता
की। करीब आधा घंटे तक युवक का हंगामा चलता रहा। अस्पताल में मौजूद तीमारदारों की भीड़ एकत्र हो गई। अस्पताल प्रशासन ने सूचना कोतवाली पुलिस को दी। इस दौरान युवक ने इमरजेंसी वार्ड के पीछे के गेट को लात मारकर तोड़ दिया और भाग निकला। परिजन भी चले गए। पुलिस ने कर्मचारियों से घटना की जानकारी ली और युवक को तलाशा, लेकिन वह नहीं मिला। सीएमएस डा. आरपी मिश्रा का कहना है कि युवक के हंगामा करने व गेट तोड़ने की लिखित सूचना शहर कोतवाली भेजी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें