कन्नौज नाबालिग लड़की का बलात्कार
- फोटो : SELF
कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में शौचक्रिया के लिए गई किशोरी से युवक ने दुष्कर्म किया। शोर मचाने पर आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकला। पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है। आरोपी को हिरासत में ले लिया है।
कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी 14 वर्षीय किशोरी शुक्रवार की शाम शौच क्रिया के लिए खेतों की ओर गई थी। रास्ते में प्रमोद पुत्र पप्पू निवासी डड़हतमाफ ने किशोरी को खींचकर एकांत स्थान पर ले गया और उसके साथ्ज्ञ दुष्कर्म किया।
शोर शराबा मचाने पर आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए आरोपी भाग गया। शनिवार की सुबह परिजनों ने कोतवाली में घटना की नामजद तहरीर सौंपी। पुलिस ने प्रमोद के खिलाफ दुष्कर्म व पॉक्सो अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज किया है। पीड़िता को डॉक्टरी परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है।
पुलिस अधीक्षक गौरव सिंह के निर्देश पर अपराधियों की धरपकड़ के लिए चलाए जा रहे अभियान के तहत कोतवाली कुलपहाड़ पुलिस ने दुष्कर्म के नाबालिग आरोपी को गिरफ्तार किया है। कोतवाली कुलपहाड़ के कस्बा जैतपुर के मोहल्ला खंदिया निवासी पुष्पेंद्र पुत्र दुलीचंद्र ने 2 मार्च 2017 को मासूम बालिका से दुष्कर्म किया था। जिसका मुकदमा कोतवाली में दर्ज किया गया था। शनिवार की सुबह कोतवाली प्रभारी शशिकुमार पांडेय व बाल अधिकारी एसएसआई ध्यानसिंह चौहान ने पुष्पेंद्र को उसके घर के दरवाजे से गिरफ्तार कर लिया।