फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रिमांड पर फैजल से पूछताछ, जेल भेजा

Thu, 18 Feb 2016 12:45 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/महराजगंज
विज्ञापन
विज्ञापन
सोनौली में गिरफ्तार फैजल से 24 घंटे की रिमांड के दौरान पुलिस ने पूछताछ की। लेकिन इसमें कोई अहम जानकारी नहीं मिली। रिमांड पूरी होने पर देर शाम पुलिस ने उसे वापस जेल भेज दिया।
विज्ञापन

सोनौली में बैठकर इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस की मदद से मोबाइल से नेपाल समेत कई देशों में बात कराने वाले आजमगढ़ के फैजल के पास से पुलिस ने पिछले दिनों भारी संख्या में सिम व अन्य सामान बरामद किया था।

मामले में पुलिस ने मकान मालिक व सहयोग करने वाले संविदा पर तैनात दूरसंचार कर्मी को भी जेल भेजा था। कुछ अहम जानकारी के लिए मामले के विवेचक ने फैजल को चौबीस घंटे के लिए रिमांड पर लिया ।
विज्ञापन


लेकिन रिमांड के दौरान पुलिस के हाथ कोई महत्वपूर्ण सुराग नहीं लगा। बाद में रिमांड पूरी होने पर उसे देर शाम उसे वापस जेल भेज दिया गया।
मामले के विवेचक परसामलिक इंस्पेक्टर शशिभूषण मिश्र ने बताया कि फैजल को 24 घंटे के लिए रिमांड पर लिया गया था। पूछताछ के दौरान उससे कोई खास जानकारी नहीं मिली।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें