फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: पैमाइश के बाद भी नहीं मिला रास्ता

Sat, 16 May 2026 02:44 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज
विज्ञापन
विज्ञापन
शोहरतगढ़। स्थानीय कस्बे के खुनुवां बाईपास पर एक गैस एजेंसी के पीछे स्थित आवासीय प्लाॅट के रास्ते की विवादित भूमि की पैमाइश के लिए तहसील प्रशासन जुटा रहा।
विज्ञापन

शुक्रवार दोपहर छह घंटे तक चली जमीन की पैमाइश के बाद भी रास्ते के लिए भूमि नहीं मिल सकी। इस दौरान एसडीएम विवेकानंद मिश्रा, तहसीलदार प्रकाश सिंह यादव राजस्व टीम आवासीय प्लाट के लिए रास्ते के लिए जद्दोजहद की। शोहरतगढ़ के खुनुवां मार्ग पर स्थित एक गैस एजेंसी के पीछे आवासीय प्लाॅट है। इसके लिए पहले से भिंरडा समय माता जाने वाले मार्ग से जाने का रास्ता है। गैस एजेंसी मालिक अपनी भूमि में पिलर लगा रहा था। इस पर एसडीएम से रास्ते की जमीन कब्जा करने का आरोप लगाते हुए शिकायती पत्र दिया गया था।
शुक्रवार को एसडीएम विवेकानंद मिश्रा के नेतृत्व में तहसीलदार प्रकाश सिंह सहित राजस्व टीम पहुंचकर छह घंटे पैमाइश तक पैमाइश की गई, लेकिन रास्ते की जमीन दूसरे के नाम से पाई गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें