फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: जनसमस्याओं के समाधान के लिए निरंतर चलता रहेगा प्रयास

विज्ञापन
विज्ञापन
-रेलवे बोर्ड से की प्रेम मंदिर रेलवे क्राॅसिंग पर ओवरब्रिज की मांग
विज्ञापन

फरेंदा। आनंदनगर के वार्ड संख्या 14, सुभाष नगर (फरेंदा खुर्द) में सीसी रोड एवं नाली निर्माण कार्य का मंगलवार की दोपहर में फरेंदा विधायक ने भूमि पूजन किया।
इस दौरान जनसभा को संबोधित करते हुए फरेंदा विधायक वीरेंद्र चौधरी ने कहा कि क्षेत्र के सर्वांगीण विकास तथा जनसमस्याओं के समाधान के लिए उनका प्रयास निरंतर जारी है। प्रेम मंदिर रेलवे फाटक पर लगातार लगने वाले जाम से आमजन को भारी परेशानी का सामना करना पड़ता है। इस गंभीर समस्या के स्थायी समाधान के लिए उन्होंने रेलवे बोर्ड के उच्चाधिकारियों से पत्राचार कर ओवरब्रिज निर्माण की मांग की है। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि शीघ्र ही इस दिशा में सकारात्मक पहल होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस अवसर पर वार्ड संख्या 9 के सभासद प्रतिनिधि जितेंद्र मौर्य, पूर्व प्रधान रामशरण गुप्ता, रमेश चंद्र श्रीवास्तव, डॉ. रामनारायण चौरसिया, लक्ष्मीकांत त्रिपाठी, चुन्नू दुबे, पूर्व जिला पंचायत सदस्य राम प्यारे प्रसाद सहित सैकड़ों क्षेत्रवासी उपस्थित रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें