निचलौल। शहर के हर्रेडिह वार्ड में बुधवार को सवारियों से भरी एक ऑटो अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में ऑटो सवार तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
वहीं हादसे के बाद घायलों की चीख पुकार सुन मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। लोगों की मदद तीनों घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र निचलौल में भर्ती कराया गया। जहां पर तीनों घायलों की हालत नाजुक बनी हुई है।
हादसे के वक्त सुरक्षित बचे ऑटो चालक मुस्ताक निवासी बजहां उर्फ अहिरौली ने बताया कि वह ऑटो में चार सवारियों को बैठाकर हर्रेडिह वार्ड स्थित रेंज कार्यालय परिसर के पीछे से होकर इंटरलॉकिंग सड़क के रास्ते गुजर रहे थे। अभी वह कुछ ही दूर पहुंचे थे। इसी बीच गड्डे के चलते अचानक ऑटो अनियंत्रित हो गई।
अभी वह अनियंत्रित ऑटो संभालने का प्रयास करते की, ऑटो पलट गई। इस दौरान ऑटो में सवार महावीर (22) पत्नी पिंकी (20) और गोदावरी (50) निवासी पकड़ी विशुनपुर थाना घुघली घायल हो गए। थाना प्रभारी गौरव कन्नौजिया ने बताया कि हादसे की जानकारी मिली हैं। घायलों का इलाज सरकारी अस्पताल में चल रहा है। घायलों के स्वास्थ्य में सुधार भी हो रहा है।