फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lalitpur: जामनी नदी के कुझान घाट पर पानी के तेज बहाव में बह गया तेल टैंकर, वीडियो

Fri, 25 Sep 2026 10:32 AM IST
दीपक महाजन संवाद न्यूज एजेंसी, ललितपुर

सार

पुल के ऊपर से पानी का तेज बहाव होने के बावजूद एक तेल टैंकर चालक ने वाहन को पुल पार कराने का प्रयास किया। इसी दौरान तेज बहाव के चलते टैंकर अनियंत्रित हो गया और पानी में बह गया।
विज्ञापन
पानी के तेज बहाव में बहता टैंकर। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नाराहट-महरौनी मार्ग स्थित कुझान घाट पर शुक्रवार को पुल के ऊपर से पानी का तेज बहाव होने के बावजूद एक तेल टैंकर चालक ने वाहन को पुल पार कराने का प्रयास किया। इसी दौरान तेज बहाव के चलते टैंकर अनियंत्रित हो गया और पानी में बह गया। हादसे के दौरान चालक ने किसी तरह टैंकर से निकलकर अपनी जान बचाई।
विज्ञापन


प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, पुल के ऊपर से तेज गति से पानी बह रहा था। इसके बावजूद चालक ने टैंकर को पुल से निकालने का प्रयास किया, लेकिन पानी के तेज बहाव के कारण वाहन अपना संतुलन खो बैठा। देखते ही देखते टैंकर पानी की चपेट में आकर बहने लगा। चालक ने टैंकर से निकलकर अपनी जान बचाई। घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई।
विज्ञापन


वीडियो...
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें