फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lalitpur News: जानलेवा हमला करने वाले 15 नामजदों के खिलाफ केस दर्ज

Tue, 06 Jun 2023 12:06 AM IST
झांसी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ललितपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
बिरारी गांव में हुआ था दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
ललितपुर। एकराय होकर जान से मारने का प्रयास के मामले में पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर 15 नामजद सहित अन्य आरोपियों के खिलाफ दर्ज किया है।
कोतवाली अंतर्गत ग्राम बिरारी निवासी बृजभान ने न्यायालय को प्रार्थना पत्र दिया, जिसमें बताया कि 22 मार्च की शाम को उसकी मां घर के पीछे बाड़े में मवेशियों के लिए भूसा रख रहीं थीं। तभी कल्यान, जानकी, नंदलाल, कंछेदी, प्रभु, अनिल, श्रीराम, अरविंद, सूरज, धर्मलाल, देवकुंवर पत्नी धर्मलाल, रजनीश, राहुल, जसरथ निवासी ग्राम बिरारी और राजेश जैन निवासी मोहल्ला तालाबपुरा अपने अन्य साथियों के साथ आए।
विज्ञापन

आरोपी एकराय होकर पत्थरबाजी करते हुए कांच की बोतलें फेंकते हुए गाली गलौज करने लगे। मना करने पर आरोपी मां के साथ जान से मारने की नीयत से मारपीट करने लगे। जिसमें उसकी मां गंभीर घायल हो गई। घटना की शिकायत पुलिस से की गई लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। न्यायालय के आदेश पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें