संवाद न्यूज एजेंसी
ललितपुर। घर के अंदर ढालान में छत के कुंदे से दुपट्टे के फंदे पर लटककर बीएससी अंतिम वर्ष में पढ़ रही 19 वर्षीय छात्रा सुहानी ने आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई की। पिता ने अज्ञात कारण के चलते आत्महत्या करना बताया है।
मृतका के पिता भगवानसिंह ने बताया कि बुधवार को वह गल्ला मंडी गया था। घर पर उसकी पुत्री सुहानी अन्य परिजनों के साथ मौजूद थी। शाम को छोटा भाई कृष्णप्रताप सिंह उसे बुलाने के लिए घर के अंदर वाले हिस्से में गया। यहां ढालान में छत के कुंदे से दुपट्टे के फंदे पर सुहानी को मृतावस्था में लटका देखा। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई की। मृतका दो भाईयों की इकलौती बड़ी बहन थी और बीएससी अंतिम वर्ष की छात्रा थी।
पिता भगवान सिंह ने अज्ञात कारण के चलते आत्महत्या करना बताया। सीओ सदर सुनील भारद्वाज ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। आत्महत्या के कारणों की जांच की जा रही है।