फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ललितपुर: कारी पहाड़ी में किशोर की कुएं में मिली लाश, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

Tue, 22 Sep 2026 02:36 PM IST
Vijay Singh Pundir अमर उजाला नेटवर्क, ललितपुर

सार

प्रिंस 20 सितंबर की शाम घर से निकला था। वापस न लौटने पर तलाश की गई, लेकिन पता नहीं चला। 21 सितंबर को परिजनों ने थाने में तहरीर दी, जिस पर पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज की थी।
विज्ञापन
मृतक का फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ललितपुर के थाना जखौरा क्षेत्र की पुलिस चौकी बांसी अंतर्गत ग्राम कारी पहाड़ी में दो दिन से लापता किशोर का शव मंगलवार सुबह करीब 6 बजे कुएं में उतराता मिला। मृतक की पहचान प्रिंस उर्फ अन्नू (16) पुत्र जाहर सिंह यादव के रूप में हुई है।

विज्ञापन


परिजनों के अनुसार, प्रिंस 20 सितंबर की शाम घर से निकला था। वापस न लौटने पर तलाश की गई, लेकिन पता नहीं चला। 21 सितंबर को परिजनों ने थाने में तहरीर दी, जिस पर पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज की थी।

22 सितंबर की सुबह गांव के ही सुजान यादव के कुएं में शव मिला। यह कुआं मृतक के घर से करीब 600 से 700 मीटर दूर है। कुएं के बाहर मृतक की चप्पल, पैंट और शर्ट पड़ी मिली, जबकि शव अंडरवियर में था।
विज्ञापन


मृतक के परिजन कुआं मालिक सहित अन्य पर हत्या का आरोप लगा रहे हैं। सूचना पर चौकी बांसी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बाहर निकलवाकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट होगा और उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें