फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: दुकानदारों के आपसी विवाद में युवक ने खुद को लगाई आग

विज्ञापन
युवक ने खुद को लगाई आग। सोशल मीडिया
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। सदर कोतवाली की रोडवेज पुलिस चौकी क्षेत्र में दो दुकानदारों के आपसी विवाद में एक युवक ने खुद को आग लगा ली। इसी दौरान गुजर रहे ट्रैफिक पुलिस के दरोगा ने साथियों की सहायता से युवक को बचाया। फिलहाल पुलिस युवक से पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन

शहर में बहादुर नगर स्थित वी-मार्ट के सामने त्यागी वेज पराठा कॉर्नर के नाम से पटरी पर दुकान है। बताया जाता है कि दुकान पर काम करने वाले एक कर्मचारी ने अपनी अलग दुकान कर ली थी। इसी को लेकर दोनों दुकानदारों के बीच अनबन चल रही थी।
शनिवार की देर शाम त्यागी वेज पराठा कॉर्नर चलाने वाले आदित्य गुप्ता त्यागी ने पहले अपनी दुकान में आग लगा ली। इसके बाद खुद को आग के हवाले कर दिया।
इसी दौरान ट्रैफिक पुलिस के उपनिरीक्षक हरमीत सिंह अपनी टीम के साथ गुजर रहे थे, हादसा देखकर रुके और आदित्य को बचाया। घटना की सूचना पर रोडवेज चौकी पुलिस भी पहुंच गई। घटना के दौरान मार्ग के दोनों ओर लंबा जाम लग गया था, जिसे कुछ देर के बाद खुलवा दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें