जिला अस्पताल के सर्जिकल वार्ड में भर्ती राजू गुप्ता। संवाद
ओयल। लखीमपुर के मोहल्ला निर्मल नगर में पत्नी ने सोते समय पति पर धारदार हथियार से हमला कर लहूलुहान कर दिया। युवक काे जिला अस्पताल ओयल में भर्ती कराया गया है।
मोहल्ला निर्मलनगर निवासी 45 वर्षीय राजू गुप्ता ने बताया कि वह सोमवार रात को अपने कमरे में सो रहा था। आरोप है कि रात्रि करीब 2:30 बजे उसकी पत्नी कुंती गुप्ता ने उस पर धारदार हथियार से ताबड़तोड़ कई हमले कर उसे लहू-लुहान कर दिया। जिससे उसके हाथ, पैर, सिर व गले में चोटें आई हैं।
जिला अस्पताल में अपने पुत्र राजू का इलाज करा रहे कन्हैया लाल गुप्ता ने बताया कि मंगलवार अल सुबह करीब चार बजे उनके भतीजे सुमित गुप्ता व कुलदीप खाटू श्याम से वापस आए थे। घर पहुंचने पर उन्हें राजू के कमरे से रोने की आवाज सुनाई दी। इस पर जब घर के लोग कमरे में गए तो राजू खून से लथपथ स्थित में पड़ा था। इस पर उसे जिला अस्पताल लेकर गए। जहां उसे भर्ती कर इलाज किया जा रहा है।