फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना कर्फ्यू के दौरान रोड पर सन्नाटा

विज्ञापन
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। रविवार को कोरोना कर्फ्यू के दौरान जिले की सड़कों पर सन्नाटा पसरा रहा। जरूरी काम से ही लोग निकलते रहे। बाजार बंद होने से रोडवेज बस अड्डा रोड पर ही बसों के आने जाने से चहल पहल रही। जबकि अन्य सड़कों पर सन्नाटा पसरा रहा।
विज्ञापन

पलिया। रविवार को आंशिक कोरोना कर्फ्यू के दौरान पलिया में सड़कों पर सन्नाटा पसरा रहा। शहर की मेला रोड, स्टेशन रोड, नगर पालिका रोड पर दुकानें बंद रहीं। लेकिन कुछ एक दुकानदार चोरी छिपे दुकानदारी करते दिखाई दिए।
सीओ राजेश कुमार के नेतृत्व में भारी पुलिस बल ने रोड पर गश्त की और माइक के जरिए लोगों को कोरोना की गाइडलाइन बताने के साथ ही समय पर दुकानों को बंद करने के लिए कहा। उधर, पुलिस को देखकर चोरी छिपे दुकानदारी करने वाले दुकानदारों में हड़कंप मचा रहा।
विज्ञापन

ममरी। हैदराबाद थाना क्षेत्र के अजान चौकी पुलिस की सख्ती से साप्ताहिक बंदी के दूसरे दिन कस्बा ममरी, महेशपुर, अजान, झाऊपुर, घरथनिया, अहमदनगर, रोशननगर की दैनिक मार्केट में मेडिकल स्टोर, क्लीनिक, फल, सब्जी को छोड़ सभी दुकानें पूरी तरह बंद रहीं। लोग पान, पुड़िया, चाय को तरसते रहे। ड्यूटी पर मौजूद पुलिसकर्मी, होमगार्ड दुकानों पर पैनी नजर रखे रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें