फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शिव प्रसाद हत्याकांड : हत्या के चौथे दिन पुलिस ने दर्ज की रिपोर्ट

विज्ञापन
विज्ञापन
सिकंदराबाद। चार दिन पहले थाने से 50 मीटर दूर स्थित झोंपड़ी में नीमगांव निवासी मजदूर शिवप्रसाद का शव लहूलुहान हालत में मिलने के बाद पुलिस ने रविवार शाम हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

नीमगांव में बृहस्पतिवार सुबह थाने के पास खेत में झोंपड़ी डालकर रखवाली कर रहे शिवप्रसाद का शव मिला था। घटनास्थल पर चारों ओर खून बिखरा था। हर देखने वाला पहली नजर में ही इसे हत्या कह रहा था मगर पुलिस की अपनी अलग कहानी थी। पुलिस का कहना था कि शिवप्रसाद की मौत जंगली जानवर के हमले में हुई है। हालांकि शाम को आई पोस्टमार्टम रिपोर्ट से साफ हो गया कि धारदार हथियार से वारकर हत्या की गई थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हत्या की पुष्टि के बाद भी पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की थी।
शनिवार को सीओ मितौली शमशेर बहादुर सिंह ने थाने पहुंचकर शिव प्रसाद की पत्नी और लड़के से घंटों बातचीत की थी। एसओ श्रद्धा सिंह को मुकदमा दर्ज करने का आदेश भी दिया था। एसपी गणेश प्रसाद साहा ने बताया कि मृतका की तहरीर पर अज्ञात के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस सूत्रों का कहना है कि पुलिस के हाथ घटना से संबंधित कुछ महत्वपूर्ण सुराग लगे हैं, जिस पर पुलिस की टीम कुछ लोगों की तलाश में जुटी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें