गोला के स्टेडियम में क्रिकेट खेलते खिलाड़ी। आयोजक
मममममममममममममममममममममममममम
शुक्रवार की शाम पहला मैच शालू इलेवन वॉरियर्स और अथर्व क्लब के बीच खेला गया। अथर्व क्लब ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 10 ओवर में 80 रन बनाए। लक्ष्य का पीछा करते हुए शैलू इलेवन के ओपनर बल्लेबाज राहुल के 29 और सुमित के 40 रन की मदद से 81 रन बनाकर 9 विकेट से जीत हासिल की। सुमित को 40 रन और दो विकेट के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया।
दूसरा मैच केन क्लब माल गोदाम और गोल मेडिकल एजेंसी के बीच हुआ। गोला मेडिकल एजेंसी ने पहले बल्लेबाजी करते हुए आमिर के 24 और विशाल के 21 रन की मदद से 81 रन का लक्ष्य दिया। जवाब में केन क्लब माल गोदाम टीम 56 रन ही बना सकी। गोला मेडिकल एजेंसी ने आसान जीत दर्ज की। रमन को बेहतरीन गेंदबाजी के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया।
तीसरा मैच एलएनसी क्लब गोला और धिरावां क्लब के बीच खेला गया। एलएनसी ने पहले बल्लेबाजी करते हुए दुष्यंत के 33 और संजीव के 61 रन की मदद से 151 रन का लक्ष्य रखा। लक्ष्य का पीछा करते हुए धिरावां टीम 89 रन ही बना सकी। एलएनसी टीम ने 62 रन से मैच जीत लिया। संजीव को 61 रन की पारी के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया। इस मौके पर भाजपा नेता अजय गिरि, द्वारिका रस्तोगी, पंकज राजपूत, विनोद स्वर्णकार, रविन्द्र गिरि आदि उपस्थित रहे।