गोला में रोजगार एवं श्रम मंत्रालय के शिविर में शिकायत सुनते अधिकारी। संवाद
गोला गोकर्णनाथ। आईएसजीएस कंपनी कार्यालय में श्रम विभाग के शिविर में निजी कंपनियों के कर्मचारियों की शिकायतों का समाधान किया गया।
शिविर में लखनऊ से आए अधिकारी संजय कुमार और सामाजिक सुरक्षा सहायक शशांक शेखर ने निजी कंपनियों के 29 कर्मचारियों की शिकायतों का समाधान किया। अधिकारियों ने बताया कि विभाग की ओर से प्रत्येक महीने की 27 तारीख को अलग-अलग स्थानों पर शिविर लगाकर जागरूकता अभियान चलाया जाता है।
शिविर में मितौली थाना क्षेत्र के बबौना गांव निवासी संगीता की समस्या का तत्काल समाधान किया गया। संगीता के पति कृष्णचंद्र सिंह की कुंभी चीनी मिल में दुर्घटना के दौरान मौत हो गई थी।
संगीता और उसके दो बच्चों को मासिक पेंशन योजना के तहत तत्काल समाधान किया गया। इस मौके पर आनंद त्रिवेदी, सुरेशचंद्र मिश्र आदि मौजूद रहे।