पलिया-भीरा रोड पर अतरिया क्रॉसिंग के काफी पहले स्थित जीके गैराज में शनिवार शाम करीब 5.10 बजे आग लगने से अफरातफरी मच गई। गैराज में खड़ी दो बसें भी जल गईं। आग लगने का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है।
लखीमपुर खीरी के पलियाकलां क्षेत्र में पलिया-भीरा मार्ग पर अतरिया क्रॉसिंग के समीप स्थित जीके गैराज में शनिवार शाम करीब 5:10 बजे अचानक भीषण आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप ले लिया और गैराज में खड़ी दो बसें पूरी तरह जल गईं।
गैराज को खान बॉडी मोटर्स के नाम से इम्तियाज खान और गुरजिंदर सिंह किराये पर संचालित कर रहे हैं। आग की लपटें और काला धुआं देखकर आसपास के लोगों ने फायर सर्विस को सूचना दी। दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक दोनों बसें जल चुकी थीं।
विज्ञापन
सीओ जितेंद्र सिंह परिहार ने बताया कि आग लगने के कारणों का अभी पता नहीं चला है। जांच के बाद कुल नुकसान का सही आंकड़ा सामने आएगा।