फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri: बैराज के किनारे बाइक खड़ी कर शारदा नदी में कूदा युवक, डिग्गी में मिला सुसाइड नोट

Tue, 09 Sep 2025 02:32 PM IST
मुकेश कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, लखीमपुर खीरी

सार

लखीमपुर खीरी में शारदानगर बैराज पर बाइक खड़ी कर एक युवक नदी में कूद गया। बाइक की डिग्गी में एक सुसाइड नोट मिला है, जिसमें एक युवती और उसके परिवार पर परेशान करने का आरोप लगाया गया है। 
विज्ञापन
शारदा बैराज पर मौजूद पुलिस - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लखीमपुर खीरी के धौरहरा क्षेत्र में शारदानगर बैराज के किनारे बाइक खड़ी कर खीरी टाउन निवासी युवक प्रिंस जोशी नदी में कूद गया। जानकारी मिलने पर शारदानगर पुलिस मौके पर पहुंची। वहां उसकी बाइक खड़ी मिली, जिसकी डिग्री खुली थी। उसमें सुसाइड नोट रखा मिला। पुलिस ने युवक के परिजनों को सूचना दी। उसकी तलाश में गोताखोरों को लगाया गया है। 

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक खीरी टाउन के मोहल्ला जोशी टोला निवासी प्रिंस जोशी (25 वर्ष) पुत्र कमलेश कुमार जोशी मंगलवार दोपहर करीब साढ़े बारह बजे शारदानगर बैराज पर पहुंचा। उसने अपनी बाइक बैराज के किनारे खड़ी कर दी और नदी में छलांग लगा दी। यह देख बैराज पर मौजूद पुलिसकर्मी दौड़कर पहुंचे, लेकिन तब तक युवक गहरे पानी में लापता हो गया। पुलिस ने बाइक की डिग्गी से सुसाइड नोट बरामद किया है। 

यह भी पढ़ें- UP News: लखीमपुर खीरी के ग्रंट नंबर 12 गांव में शारदा ने बरपाया कहर, 12 घंटे में पांच मकान नदी में समाए
विज्ञापन
विज्ञापन


युवती और उसके परिवार पर लगाया ये आरोप 
सुसाइड नोट में एक युवती और उसके परिवार से परेशान होकर जान देने की बात लिखी है। युवक ने लिखा है कि जब तक मैं जिंदा रहूंगा तब तक ये लोग मेरे परिवार को परेशान करते रहेंगे। मैं अपना मानसिक संतुलन खो चुका है। सूचना पर एसडीएम धौरहरा शशिकांत मणि, शारदानगर प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और युवक की तलाश के लिए स्थानीय गोताखोरों को लगाया है। प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार सिंह ने बताया कि युवक की तलाश कराई जा रही है। एनडीआरएफ टीम को बुलाया गया है। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें