फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसे में घायल कोटेदार ने दम तोड़ा

Sat, 20 Feb 2016 04:51 PM IST
लखीमपुर खीरी।
विज्ञापन
विज्ञापन
धौरहरा क्षेत्र के सरसवा चौराहे पर शुक्रवार की शाम को हुई सड़क दुर्घटना में घायल हुए एक कोटेदार की मौत हो गई। जबकि उसके दो अन्य कोटेदार साथियों का अस्पताल में इलाज चल रहा है, जिसमें एक की हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन

ईसानगर थाना क्षेत्र के गांव लौकाही मल्लापुर निवासी कोटेदार 60 वर्षीय राजाराम और गांव के ही कोटेदार काशीराम एवं सतेंद्र्र एक बाइक पर सवार होकर किसी काम से धौरहरा गए थे। शाम को तीनों बाइक से गांव लौट रहे थे। रास्ते में सरसवा चौराहे पर गन्ना लेकर जा रही ट्रैक्टर-ट्रॉली में एक लाइट जलने के कारण बाइक सामने से आ रहे वाहन से टकरा गई, जिसमें तीनों कोटेदार गंभीर रूप से घायल हो गए थे।
घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने तीनों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। जिला अस्पताल लाते समय रास्ते में राजाराम ने दम तोड़ दिया, जिसकी जिला अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने भी पुष्टि कर दी। काशीराम की हालत गंभीर बनी हुई है। जबकि सतेंद्र को प्राइवेट हास्पिटल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें