धौरहरा। सिसैया में क्रशर के पास रविवार शाम हुए हादसे मामा नसीर और भांजे जुनैद की मौत के बाद बहन जुलेखा ने भी लखनऊ ले जाते वक्त दम तोड़ दिया। नसीर की आठ दिन बाद ही शादी होने वाली थी। एक साथ तीन मौतों से दिन भर गांव में सन्नाटा पसरा रहा।
ब्लॉक रमियाबेहड़ क्षेत्र के गांव रामनगर बगहा निवासी नसीर खान (22) की शादी 25 अप्रैल को थाना क्षेत्र फूलेबहड़ के सर्वा सेंटर गांव से होनी थी। दोनों घरों में खुशियों का माहौल था। नसीर अपनी शादी का न्योता देने बहन की ससुराल गया था। वहां से बहन 18 वर्षीय जुलेखा पत्नी लल्लू और सात वर्षीय भांजे जुनैद खां, चार वर्षीय असलम खां, पांच वर्षीय सलमान और दो वर्षीय भांजी शबनम को साथ लेकर रविवार शाम को बाइक से घर आ रहा था।
इसी बीच सिसैया में सड़क पर खड़ी गन्ना भरी ट्रैक्टर ट्राली में पीछे से बाइक टकरा गई। इससे नसीर खां और भांजे जुनैद खा की मौके पर ही मौत हो गई थी, जबकि बहन जुलेखा की लखनऊ ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई। असलम, सलमान और शबनम का प्राथमिक उपचार चल रहा है।नसीर दो भाइयों और तीन बहनों में इकलौता कमाने वाला था, जो देहरादून में मजदूरी करके परिवार चलाता था।