तमकुहीरोड। सेवरही पुलिस ने रविवार को बनरहा मोड़ पर विभिन्न क्षेत्रों से आने वाली गन्ने से लदी गाड़ियों को रोक कर दुर्घटना रोकने के लिए जागरूक किया। पुलिस ने सभी गाड़ियों में रिफ्लेक्टर लगाया और किसानों को सड़क सुरक्षा के नियमों का पालन करने की सलाह दी।
इस अवसर पर एसएचओ धीरेंद्र कुमार राय की अगुवाई में पुलिस टीम ने तमकुहीराज और तुर्कपट्टी से आने वाली सभी गन्ना लदी गाड़ियों को रोककर उन्हें दुर्घटना से बचाव और यातायात सुरक्षा के नियमों के प्रति जागरूक किया। एसएचओ ने बताया कि इस समय कोहरा और ठंड का मौसम होने के कारण सड़क दुर्घटनाओं की संभावना अधिक रहती है।
कहा कि यदि गाड़ियों पर रिफ्लेक्टर टेप लगेगा तो सड़क दुर्घटनाओं से बचाव संभव है। उन्होंने किसानों को सलाह दी कि वे गाड़ी चलाते समय सावधानी बरतें और सड़क सुरक्षा के नियमों का पालन करें।