लापता किशोर के नहर में डूबने की आशंका, परिजन कोतवाली पहुंचे
पडरौना। शहर के सरदार पटेलनगर मोहल्ले का एक किशोर रविवार से ही लापता है। मंगलवार को उसका जैकेट और जूते पडरौना कोतवाली क्षेत्र के खिरिया टोला के निकट मुख्य पश्चिमी गंडक नहर के किनारे मिले। परिजनों ने अनहोनी की आशंका जताते हुए शाम को पडरौना कोतवाली में तहरीर दी है।
इस मोहल्ले के निवासी राजू गुप्ता का 15 वर्षीय पुत्र चंदन रविवार को दोपहर से ही गायब है। परिजनों ने पहले सगे-संबंधियों के घर तलाशा लेकिन, उसका कहीं पता नहीं चला। मंगलवार को उसका जैकेट, जूते और मास्क नहर के किनारे मिलने पर परिजन किसी अनहोनी की आशंका से सहम गए। उन लोगों ने पडरौना कोतवाली में तहरीर देकर चंदन का पता लगाने की मांग की।
कोतवाल अनुज कुमार सिंह ने बताया कि किशोर के परिजनों ने शाम को तहरीर दी है। किशोर के डूबने की आशंका है, लेकिन उस समय कोई गोताखोर नहर में उतरने को तैयार नहीं हुआ। बुधवार को सुबह गोताखोर लगाकर उसकी तलाश कराई जाएगी। संवाद