फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गंडक नदी में नाव फंसने के मामले में नाविक पर केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
गंडक नदी में नाव फंसने के मामले में नाविक पर केस दर्ज
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
दुदही/बरवापट्टी। अमवाखास गांव के बरवापट्टी घाट पर गंडक नदी में बिना किसी सक्षम अधिकारी की अनुमति लिए नाव चलाने में नाविक पर पुलिस ने केस दर्ज किया है।
17 जून की देर शाम गंडक नदी में अमवाखास गांव के बरवापट्टी घाट पर बड़ी नाव से 150 लोगों को नाव में बैठाकर नदी पार कराई जा रही थी। नाव के इंजन में खराबी आ जाने से नाव नदी में ही फंस गई थी। नाव गंडक नदी की धारा में बहने लगी थी। अनियंत्रित नाव बहते हुए परोरही गांव के सामने जाकर लग गई थी। सूचना पर डीएम एस. राजलिंगम और एसपी सचिंद्र पटेल ने पहुंचकर लोगों को छोटी नाव से सुरक्षित बाहर निकलवाया था। इस गांव में एसडीआरएफ की टीम लगाई गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

लेखपाल हीरालाल की तहरीर पर बरवापट्टी थाने की पुलिस ने आमोद राय के खिलाफ विभिन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्रवाई में जुट गई है। मुकदमा दर्ज होने की जानकारी एसओ सुरेशचंद्र राव ने दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें