फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: प्राइवेट स्कूलों पर धनउगाही का आरोप लगाया

Tue, 25 Apr 2023 12:07 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

पडरौना। भारतीय किसान यूनियन (अ) की तरफ से सोमवार को सीएम को संबोधित ज्ञापन प्रशासनिक अधिकारी को सौंपा गया। इसमें जिले के प्राइवेट स्कूलों पर प्रवेश के नाम पर धन उगाई करने का आरोप लगाकर कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन

जिलाध्यक्ष रामचंद्र सिंह की अगुवाई में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को संबोधित ज्ञापन में कहा कि सभी स्कूलों में प्रवेश प्रारंभ हैं। नए प्रवेश के नाम पर अभिभावकों से मोटी रकम वसूला जा रही है। करीब एक हजार रुपये में मिलने वाली एनसीईआरटी की पुस्तकों के स्थान पर निजी विद्यालय संचालक 4000 से 5000 रुपये प्राइवेट प्रकाशन की पुस्तकें लगा रहे हैं। उन्होंने इस मामले की गंभीरता से लेते हुए शीघ्र कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन

इस दौरान जिला सचिव चेतई प्रसाद, हरेंद्र यादव, अशोक कुमार, जवाहर प्रसाद, सौरभ सिंह, मुन्ना प्रसाद, रामबली, शम्भू, ईश्वर शरण आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें