फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जलालपुर घोषी में वायरल वीडियो को लेकर हंगामा, फायरिंग

विज्ञापन
विज्ञापन
पिपरी कोतवाली के जलालपुर घोषी गांव में पांच दिन पहले बर्थडे पार्टी के दौरान हर्ष फायरिंग का वीडियो वायरल होने के बाद बृहस्पतिवार रात जमकर हंगामा हुआ। घटना में नामजद आरोपी ने वीडियो वायरल करने के शक में एक व्यक्ति के घर गालीगलौज व फायरिंग की। घटना की जानकारी पर पहुंची यूपी-112 ने मामला शांत कराया। घटना की शिकायत पुलिस से की गई है।
विज्ञापन

जलालपुर घोसी गांव में पांच दिन पहले वीरेंद्र केसरवानी के बेटे का जन्मोत्सव था। इस पार्टी में हर्ष फायरिंग की गई थी। गांव के ही रंजीत पुत्र जिलाजीत पर हर्ष फायरिंग करने का आरोप था। हर्ष फायरिंग का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो गया। पुलिस ने रंजीत व उसके पिता जिलाजीत के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी। इधर, रंजीत को शक था कि वीडियो वायरल करने में गांव के निवर्तमान प्रधान सागर यादव और उसके भाई वकील यादव का हाथ है। रिपोर्ट होने से रंजीत खफा था।
इसी बात को लेकर रंजीत पक्ष के लोग बृहस्पतिवार रात वकील यादव के घर पहुंच गए और गालीगलौज की। आरोपियों ने दहशत फैलाने के लिए फायरिंग भी की। शुक्रवार सुबह भी दोनों पक्षों में फायरिंग की गई। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्ष के दो-दो लोगों को हिरासत में लिया है। फायरिंग की घटना से गांव में तनाव की स्थिति है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें