पूरामुफ्ती कोतवाली क्षेत्र की सहेलियों के साथ शुक्रवार रात पड़ोसी युवकों ने दुराचार का प्रयास किया। विरोध करने पर उनकी बेरहमी से पिटाई कर दी। पीड़िताओं ने आरोपियों के खिलाफ नामजद तहरीर पुलिस को दे दी है।
पूरामुफ्ती इलाके की एक लड़की ने बताया कि शुक्रवार रात वह सहेली के साथ खेतों की ओर गई थी। लौटते वक्त रास्ते में सुनसान स्थान पर पहले से खड़े पड़ोसी चार युवकों ने उन्हें दबोच लिया और जोर-जबर्दस्ती करने लगे।
इज्जत पर आफत देख लड़कियों ने चीखना-चिल्लाना शुरू किया तो आरोपियों ने लात-घूसों से उनकी पिटाई की। इसके बाद कहीं भी शिकायत करने पर जान से मार डालने की धमकी देते हुए फरार हो गए।
घटना से डरी-सहमी पीड़िताओं ने घर पहुंचकर आपबीती परिजनों को बताई तो उनके होश उड़ गए। मामले में पूरामुफ्ती इंस्पेक्टर प्रदीप सिंह का कहना है कि आरोपों की जांच कराई जा रही है। इसके बाद कार्रवाई की जाएगी।