कौशाम्बी थाना क्षेत्र के बिजिया चौराहा पर पुरानी जर्जर पानी की टंकी तोड़ने के दौरान पोकलैंड चालक से मारपीट की गई। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
अनिल यादव पुत्र हरे राम यादव ने बताया कि वह ग्राम नैना थाना सहतवार जिला बलिया का रहने वाला है। मेसर्स नितिन शिवा कंपनी में पुरानी सरकारी जर्जर इमारतों को तोड़ने का कार्य करता है। कंपनी को बिजिया चौराहा पर स्थित जर्जर पानी की टंकी को तोड़ने का काम मिला है। इसको वह पोकलैंड से तोड़ रहा है।
आरोप है कि बीते पांच जनवरी को शाम करीब चार बजे पुरानी टंकी को तोड़ने के दौरान आसपास के कुछ लोग चहारदीवारी के भीतर आ गए। पीड़ित ने सभी को बाहर जाने को कहा। इस पर अधिकांश लोग बाहर चले गए लेकिन दो व्यक्ति नहीं माने और गालीगलौज करने लगे।
आरोप है कि विरोध करने पर दोनों ने लातघूंसों से उसकी पिटाई की और जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर दो अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।