पिपरी कोतवाली के नौवापुर गांव में ट्यूशन से लौट रहे चार बच्चे चलती ऑटो से कूद गए। आरोप है कि चालक ने घर के पास पहुंचने पर ऑटो को नहीं रोका। इसलिए उन्होंने खुद को जोखिम में डाल दिया। ऑटो से कूदने वाले चारों बच्चे चोटिल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
नौवापुर निवासी दिलीप कुमार की 10 वर्षीय बेटी राशि, बलराम की आठ वर्षीय बेटी अनोखी, घनश्याम का बेटा सावंत व एक अन्य छात्रा पैदल ही गांव के लसोड़ा चौराहा के कोचिंग सेंटर ट्यूशन पढ़ने गए थे। रविवार शाम को छुट्टी होने पर सभी ऑटो में सवार होकर घर की ओर लौट रहे थे।
घर के निकट पहुंचने पर बच्चों ने ऑटो को रोकने के लिए चालक को आवाज दी लेकिन उसने वाहन नहीं रोका। इस दौरान बच्चे एक-एक करके चलती ऑटो से नीचे कूद पड़े। इस दौरान सभी गंभीर रूप से घायल हो गए। मौका पाकर चालक मय ऑटो भाग निकला। आसपास मौजूद लोग घटनास्थल पर पहुंचे और घायलों को नजदीकी अस्पताल ले गए।
सूचना मिलते ही परिजन बदहवास हालत में अस्पताल पहुंच गए। घटना की जानकारी पाकर आई पुलिस ने मौके का मुआयना किया। चालक की पहचान व वाहन नंबर का पता लगाने के लिए आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुट गई है।