फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उप मुख्यमंत्री दिनेश शर्मा भी आए केशव मौर्या के घर

विज्ञापन
विज्ञापन
उप मुख्यमंत्री दिनेश शर्मा भी आए केशव मौर्या के घर
विज्ञापन

सिराथू। डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या के पिता के निधन के बाद संवेदना व्यक्त करने का सिलसिला जारी है। पांचवे दिन गुरुवार को उप मुख्यमंत्री डॉ. दिनेश शर्मा, चीफ सेक्रेटरी अनूप चंद्र पांडेय के साथ डिप्टी सीएम से मिलने सिराथू स्थित पैतृक आवास पहुंचे। इनके अलावा और भी कई मंत्री, सांसद एवं विधायकों ने घर पहुंचकर संवेदना व्यक्त की।

सिराथू कस्बा निवासी डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या के पिता श्याम लाल मौर्या का निधन शनिवार को लखनऊ में हो गया था। पिता के देहावसान के बाद केशव मौर्या अपने पैतृक आवास सिराथू में ही ठहरे हुए हैं। इस वजह से घर पर आकर शोक संवदेना व्यक्त करने वालों का तांता लगा हुआ है। गुरुवार को साथी उप मुख्यमंत्री डॉ दिनेश शर्मा चीफ सेक्रेटरी अनूप चंद्र पांडेय के साथ टेंवा स्थित पुलिस लाइन के हेलीपैड पर उतरे। यहां से कार द्वारा सीधे केशव के घर सिराथू पहंचे। डॉ शर्मा और पांडेय ने डिप्टी सीएम से भेंट कर उनके पिता के निधन पर गहरा शोक व्यक्त किया।
विज्ञापन


सिंचाई मंत्री धर्म पाल सिंह सैनी और खनन मंत्री अर्चना पांडेय, मंत्री सुरेश पासी ने भी डिप्टी सीएम के घर पर पहुंच कर शोक संवेदना व्यक्त की। भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता शलभ मणि त्रिपाठी, मनीष शुक्ला, सांसद कांता कर्दम, सांसद रेखा वर्मा, भाजपा के प्रदेश महामंत्री अशोक कटियार, प्रदेश उपाध्यक्ष श्रीनाथ यादव ने भी डिप्टी सीएम से मुलाकर शोक संवेदना व्यक्त की।
--------

महामहिम राष्ट्रपति और अमित शाह ने भी किया शोक व्यक्त
सिराथू। डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या के पिता श्याम लाल मौर्या के निधन पर राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने भी शोक संवेदना व्यक्त की है। उन्होंने डिप्टी सीएम से फोन पर बात कर शोक जताया। भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने भी फोन पर बात कर शोक ब्यक्त किया। इसके अलावा कई केंद्रीय मंत्रियों ने भी डिप्टी सीएम को फोन कर अपनी-अपनी संवेदनाएं जताई।

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या के पिता श्याम लाल मौर्या के निधन के बाद शोक संवेदना व्यक्त करने का क्रम लगातार जारी है। समय के आभाव में घर नहीं पहुंच पाने वाले माननीय फोन पर वार्ता कर डिप्टी सीएम से अपनी संवेदना ब्यक्त कर रहे हैं। इसी के तहत गुरुवार को फोन पर सबसे पहले राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने डिप्टी सीएम से बात कर उनके पिता के निधन पर अपनी संवेदना व्यक्त की। भाजपा अध्यक्ष अमित शाह, केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री रवि शंकर प्रसाद ने भी केशव को फोन कर उनके पिता के निधन पर शोक व्यक्त किया।
विज्ञापन


केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी ने भी डिप्टी सीएम से दूरभाष पर बात कर शोक व्यक्त किया। कें द्रीय वित्त एवं राज्य मंत्री शिव प्रताप शुक्ल, भाजपा के प्रदेश प्रभारी एवं राज्य सभा सदस्य ओम प्रकाश माथुर ने भी दूरभाष पर बात कर अपनी शोक संवेदना व्यक्त की। पूर्व केंद्रीय मंत्री अशोक प्रधान ने भी केशव से दूरभाष पर बात कर उनके पिता के निधन पर गहरा शोक जताया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें