फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kasganj News: ट्यूबवेल के कमरे में फंदे पर लटका मिला मजदूर का शव

विज्ञापन
फोटो39मृतक प्रमोद का फाइल फोटो।
विज्ञापन
गंजडुंडवारा (कासगंज)। गांव नगला चेती में जल जीवन मिशन के तहत बन रही टंकी के परिसर में ट्यूबवेल के कमरे में बृहस्पतिवार की देर रात मजदूर का शव फंदे पर लटका मिला। चौकीदार की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
विज्ञापन

बरेली जिला में कैंट थाना क्षेत्र के गांव मंझा निवासी प्रमोद (22) पुत्र दरियाब मजदूर थे। वह गांव नगला चेती में जल जीवन मिशन के तहत बन रही पानी की टंकी के निर्माण कार्य में साथी मुकेश और हरपाल के साथ मजदूरी का काम कर रहे थे।
साथी मुकेश ने बताया कि बृहस्पतिवार की रात को तीनों एक कमरे की छत पर खाना खाकर सो रहे थे। रात करीब 10 बजे प्रमोद टॉयलेट करने के लिए नीचे चला गया। जब वह काफी देर तक वापस नहीं लौटा तो उसकी खोजबीन की गई।
विज्ञापन

इस दौरान उसका शव परिसर में बने ट्यूबवेल के कमरे में फंदे पर लटका मिला। चौकीदार पुजारी ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलने पर पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए।
विज्ञापन

सीओ पटियाली अमित कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पीएम रिपोर्ट के आधार पर मामले में कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें