फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kasganj News: सर्पदंश से आठ वर्षीय बालक की मौत

विज्ञापन
कासगंज
विज्ञापन
कासगंज। पटियाली क्षेत्र के गोसगंज में मंगलवार देर शाम सर्पदंश से आठ वर्षीय बच्चे की मौत हो गई। परिजन उसे उपचार के लिए जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

गोसगंज निवासी योगेश का आठ वर्षीय बेटा ईशु मंगलवार शाम करीब 6 बजे घर के कमरे में कुछ सामान निकालने गया था। इसी दौरान सांप ने उसके दाएं हाथ में काट लिया। बच्चे की हालत बिगड़ने पर परिजन उसे तत्काल पटियाली के सरकारी अस्पताल लेकर पहुंचे। वहां से उसे जिला अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया।
बच्चे की मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है। ईशु के चाचा किशन लाल ने घटना की जानकारी दी। जिला अस्पताल के सीएमएस डॉ. संजीव सक्सेना ने बताया कि बच्चा मृत अवस्था में अस्पताल लाया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें