फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: मवेशी संग दुष्कर्म करता था युवक, शर्मसार परिजन घर में कैद, CCTV में कैद हुई घटना, गिरफ्तार

Fri, 07 Jul 2023 07:36 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

Kanpur Crime: गुजैनी थाना प्रभारी पवन कुमार ने बताया कि मयंक त्रिपाठी की तहरीर पर बृजेश के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार किया गया। वहीं, बृजेश की इस हरकत के बाद शर्मसार परिजन घर में ही कैद हो गए है।
विज्ञापन
सीसीटीवी फुटेज में दिखा युवक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में गुजैनी क्षेत्र में मवेशियों के साथ दुष्कर्म करते युवक का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। बर्रा आठ सी ब्लॉक निवासी मयंक त्रिपाठी जानवरों के लिए काम करने वाली संस्था उम्मीद एक किरण के सदस्य हैं।

विज्ञापन

मंयक के मुताबिक, करीब दस दिन पहले उनके मित्र ने मोहल्ले में रहने वाले अधेड़ बृजेश कुमार मिश्रा को देर रात एक जानवर के साथ दुष्कर्म करते देखा था। हालांकि साक्ष्य न होने पर किसी ने कुछ नहीं कहा। एक दिन एक और मवेशी के साथ दुष्कर्म करते दिखा।
इसका उन्होंने मोबाइल फोन से वीडियो बना लिया। इधर बुधवार रात एक पार्क में एक मवेशी बैठा था। तभी बृजेश आया और उसके साथ भी दुष्कर्म करने लगा। यह घटना एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। संस्था के सदस्यों ने गुरुवार देर रात थाने पहुंच कर तहरीर दी।

विज्ञापन

पहले सिक्योरिटी गार्ड की करता था नौकरी
इस पर पुलिस ने शुक्रवार को उसको घर से दबोच लिया। गुजैनी थाना प्रभारी पवन कुमार ने बताया कि मयंक त्रिपाठी की तहरीर पर बृजेश के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार किया गया। आरोपी पहले सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करता था। अब घर में ही रहता है।
विज्ञापन

शर्मसार परिजन घर में कैद
बृजेश की इस हरकत के बाद शर्मसार परिजन घर में ही कैद हो गए है। वहीं, बृजेश मिश्रा के जानवरों से कुकर्म करने की सूचना से इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस ने आरोपित को शुक्रवार को घर से दबोच लिया। उसकी गिरफ्तारी क बाद परिजन थाने भी नहीं पहुंचे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें