एक युवक सालभर से पत्नी को छोड़ कर किराए के मकान में प्रेमिका संग रह रहा था। पत्नी को इस बात की भनक लगी तो वह उसका ठिकाना ढूंढते हुए पहुंच गई। उधर, युवक इतना शातिर निकला कि पत्नी को आता देख मौके से फरार हो गया। अब पीड़ित पत्नी ने पुलिस से कार्रवाई की गुहार लगाई है।
गजनेर थाना के तिलौची कस्बा निवासी रजनी पुत्री राजकुमार ने पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि उसका विवाह वर्ष 2010 में रसूलाबाद के सिंहपुर गांव निवासी अशोक पुत्र तुलाराम से हुआ था। दोनों के एक पुत्र शिवा (4) भी है। एक वर्ष पहले अशोक बाहर जाने की बात कहकर घर से गया था। काफी दिनों तक वापस न आने पर वह परेशान थी।
खोजबीन करने पर रिश्तेदारों से पता चला कि उसका पति अशोक एक महिला के साथ कानपुर देहात के झींझक कस्बे में किराये के मकान में रह रहा है। जब वह पता लगाते हुए करियाझाला मोड़ स्थित उक्त मकान में पहुंची तो अशोक पत्नी रजनी को सामने देखकर मौके से फरार हो गया। इसके बाद रजनी ने ननद निर्मला के साथ पति की काफी खोजबीन की, लेकिन उसका पता नहीं चला। पीड़िता ने झींझक चौकी पुलिस से शिकायत कर न्याय की गुहार लगाई है। पुलिस ने घटना की छानबीन शुरू कर दी है।