फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: रात को असफल हुए तो भोर में शटर तोड़ चोर ले गए तीन किलो चांदी के गहने, सीसी कैमरे में नजर आए तीन नकाबपोश

Tue, 16 Dec 2025 01:21 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
ज्वेलरी शॉप में चोरी करते तीन नकाबपोश - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
गुजैनी के जरौली फेज-टू में शनिवार देर रात करीब एक बजे ज्वैलरी शॉप का शटर तोड़ने में असफल चोर दोबारा भोर में करीब 3:15 बजे शटर तोड़कर दुकान से करीब तीन किलो चांदी के गहने उड़ा ले गए। चोरों ने तिजोरी भी काटने की कोशिश की लेकिन आहट होने पर भाग निकले। सीसी कैमरे में कैद वारदात में तीन नकाबपोश चोर नजर आए हैं। पीड़ित ने थाने में एफआईआर दर्ज कराई है।
विज्ञापन


जरौली फेज टू के गोपालपुरम सोसाइटी निवासी गौरव वर्मा ने पुलिस को बताया कि उनकी मोहन धाम सोसाइटी में बाला जी ज्वैलर्स के नाम से दुकान है। शनिवार की रात दुकान बंद कर वह घर चले गए। दुकान में लगे सीसीटीवी के अनुसार देर रात तीन चोर दुकान के बाहर पहुंचे। शटर तोड़ने की कोशिश की लेकिन चहलकदम सुनकर भाग निकले। इसके बाद भोर में करीब 3:15 बजे फिर से दुकान पर आए। इस बार शटर तोड़कर दुकान के अंदर एक नकाबपोश चोर घुसा। उसने अलमारी का लॉक तोड़कर अंदर रखे चांदी के गहने उड़ा दिए। गहनों में पायल, बिछिया, चेन, कड़े, बच्चों के कड़े आदि गहने थे।

 
विज्ञापन

ज्वेलरी शॉप में चोरी - फोटो : अमर उजाला
पीड़ित ने बताया कि सुबह टहलने वाले लोगों की आहट पाकर 3:50 बजे चोर दुकान से बाहर निकल गया। इसके बाद वह साथियों संग पैदल पीपौरी की ओर भाग निकला। सुबह दुकान खोलने पहुंचने तब चोरी का पता चला। मौके पर पहुंची गुजैनी पुलिस ने दुकान पर लगे सीसी कैमरे खंगाले तो पूरी वारदात उसमें कैद मिली। इंस्पेक्टर अमरनाथ विश्वकर्मा ने बताया कि आरोपियों की पहचान करने के प्रयास किए जा रहे हैं। साथ ही आने जाने के रास्तों का फुटेज देखा जा रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें