फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur News: दवा विक्रेता को पीटा, ढाई लाख की चेन छीनकर भागे बदमाश

विज्ञापन
विज्ञापन
जसवंतनगर। थाना क्षेत्र स्थित कानपुर-आगरा हाईवे पर शनिवार दोपहर तीन बजे फुलरई गांव के पास दो बाइकों पर सवार चार बदमाशों ने कार रुकवाकर दवा विक्रेता को पीटा और उसकी चेन छीन ली। बदमाश कठफोरी की ओर भाग निकले। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। नेशनल हाईवे के सीसीटीवी चेक करके आरोपियों को पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है।
विज्ञापन


गोविंद दुबे (35) निवासी फुलरई गांव ने कोतवाली में तहरीर दी है। बताया कि उनकी शहर के आईटीआई चौराहे पर आयुर्वेदिक दवाओं की थोक की दुकान है। शनिवार दोपहर वह दुकान से गांव लौट रहे थे। रास्ते में जसवंतनगर सीएचसी के पास बने नेशनल हाईवे के फ्लाईओवर पास दो बाइकें उनकी कार के पीछे लग गईं। फ्लाईओवर खत्म होने से पहले रोकने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं रुके।
इस पर बदमाशों ने उनके गांव के सामने हाईवे पर बाइकें सामने लगवाकर कार रोक ली। आरोप है कि उनके कार से उतरते ही चारों युवकों ने उसे पीटना शुरू कर दिया। इसके बाद उसकी सोने की चेन खींचकर भाग निकले। पीड़ित के अनुसार, चेन करीब ढाई लाख रुपये की थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल का मेडिकल परीक्षण कराया। एसआई आशीष कुमार मय फोर्स मौके पर पहुंचकर जांच की। आसपास पूछताछ करके सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं। एएसपी सिटी अभयनाथ त्रिपाठी ने बताया कि सूचना पर जांच कराई है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें