फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hardoi: बच्चे के जन्म की खुशी में चल रही थी दावत, हर्ष फायरिंग में किशोरी को लगी गोली

Wed, 23 Nov 2022 04:22 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हरदोई

सार

मझिला थाना क्षेत्र के फत्तेपुर गाजी गांव में बच्चे के जन्म की खुशी में घर में दावत चल रही थी। इसी दौरान हर्ष फायरिंग की गई, जिसमें एक किशोरी को गोली लग गई। पुलिस घटना की जांच कर रही है।
 
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती घायल किशोरी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरदोई जिले के मझिला थाना क्षेत्र में बच्चे के जन्म की खुशी में हर्ष फायरिंग के दौरान किशोरी के हाथ में गोली लग गई। वह गंभीर रूप से घायल हो गई। परिजन उसे शाहाबाद सीएचसी ले गए। डॉक्टर ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। पुलिस घटना की जांच कर रही है।

विज्ञापन

थाना क्षेत्र के फत्तेपुर गाजी गांव निवासी रामू की पत्नी ने बेटे को जन्म दिया था।  बेटे के जन्म की खुशी में मंगलवार की शाम दावत का आयोजन किया गया। इसमें आस-पास व रिश्तेदार शामिल होने आए थे। वहीं गांव निवासी शिववीर सिंह की बेटी सुहानी सिंह (14) भी दावत में गई थी।
ग्रामीणों के मुताबिक दावत में खाना खाने के बाद महिलाएं व बच्चे डीजे पर डांस कर रहे थे। सुहानी भी साथ में डांस कर रही थी। इसी दौरान किसी ने हर्ष फायरिंग कर दी। इसमें सुहानी के दाएं हाथ में गोली जा लगी। वह गंभीर रूप से घायल हो गई। सुहानी के गोली लगने से मौके पर भगदड़ मच गई।

विज्ञापन
विज्ञापन

परिजन उसे आनन- फानन से शाहाबाद सीएचसी ले गए, जहां पर डॉक्टर ने हालत नाजुक होने पर उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच की। एसओ धर्मदास सिद्धार्थ ने बताया कि अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें