कानपुर। शिक्षा विभाग की ओर से बीआरसी बिधनू में मंगलवार को प्राथमिक और जूनियर स्तरीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता हुई। इसमें खिलाड़ियों ने 50, 100, 200, 400 मीटर दौड़ और लंबी कूद जैसी प्रतियोगिताओं में दमखम दिखाया। जूनियर वर्ग की 600 मीटर दौड़ में सुंदर और साक्षी ने बाजी मारी।
प्राथमिक बालिका वर्ग की 50 मीटर दौड़ में पायल, 100 मीटर में दिशा और 400 मीटर में नीता ने प्रथम स्थान पाया। जूनियर बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में निखिल, 400 मीटर में आजम ने बाजी मारी। बालिका वर्ग की 100 मीटर दौड़ में रजनी, 200 मीटर में सीमा प्रथम रहीं।
गोला फेंक बालक वर्ग में पिपरगवा के अर्जुन और बालिका वर्ग में खरगपुर की मीनाली ने बाजी मारी। लंबी कूद प्राथमिक बालक वर्ग में पवन और बालिका वर्ग में भावी कौर प्रथम रहीं। मौके पर शकीलुर्रहमान, रविंदर, पीयूष द्विवेदी, अमर जीत, धीरेंद्र आदि मौजूद रहे।