फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कन्नौजः युवती ने सिपाही पर लगाए गंभीर आरोप, पुलिस कह रही कुछ ऐसी बातें

Mon, 10 Jun 2019 09:44 PM IST
प्रशांत कुमार क्राइम डेस्क, अमर उजाला, कन्नौज
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
यूपी के कन्नौज जिले में एक युवती ने चौकी में तैनात सिपाही पर गंभीर आरोप लगाए हैं। युवती ने बताया कि सिपाही अक्सर उसके घर आकर उससे व बहन से छेड़खानी कर दुष्कर्म का प्रयास करता है। विरोध करने पर झूठे मुकदमों में फंसाने की धमकी देता है।
विज्ञापन


मामला गुरसहायगंज कोतवाली की एक चौकी का है। सात जून को एक युवती का उसके भाई से विवाद हुआ था। इस पर युवती चौकी पहुंची थी। पुलिस ने युवती और उसके भाई के खिलाफ शांतिभंग की कार्रवाई की थी। सोमवार को युवती ने पुलिस अधीक्षक अमरेंद्र प्रसाद सिंह को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि चौकी में तैनात एक सिपाही उसे परेशान कर रहा है। अक्सर रात को घर आकर उससे व उसकी छोटी बहन से छेड़खानी कर दुष्कर्म का प्रयास करता है। इससे वह और बहन आत्महत्या करने पर मजबूर हैं।

एसपी ने बताया कि पूरे मामले की जांच सीओ सिटी को सौंपी गई है। प्राथमिक जांच में युवती के आरोप झूठे साबित हो रहे हैं। पुलिस पर दबाव बनाने के लिए वह सिपाही पर आरोप लगा रही है। पूरे मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें