फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ओएचई लाइन छूने से यात्री जलकर ट्रेन के नीचे गिरा, एचटी लाइन छूने से हुए धमाके के बाद मची अफरातफरी 

Fri, 26 Jul 2019 12:16 AM IST
प्रभापुंज मिश्रा यूपी डेस्क, अमर उजाला, महोबा
विज्ञापन
ट्रेन
विज्ञापन
महोबा रेलवे स्टेशन पर संपर्क क्रांति ट्रेन की छत पर चढ़ा एक यात्री ओएचई लाइन छूने से जलकर नीचे गिर गया। इस दौरान हुए जोरदार धमाके  से ट्रेन में अफरातफरी मच गई। गंभीर हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। 
विज्ञापन


गुरुवार को मानिकपुर से चलकर दिल्ली जा रही संपर्क क्रांति ट्रेन जैसे ही महोबा रेलवे स्टेशन पर रुकी, तभी बांदा जनपद के ग्राम खपतिया निवासी मुन्ना (47) पुत्र बाबूलाल ट्रेन के अंदर बैठने की बजाय बोगी के ऊपर चढ़ गया।

जिससे वह ओएचई लाइन से छू गई और वह जलकर नीचे गिर गया। बुरी तरह जला यात्री अस्पताल ले जाने के लिए चीखता रहा। आरपीएफ अस्पताल पहुंचाने की बजाय लिखा पढ़ी में जुटी रही।
विज्ञापन


यात्री के ओएचई लाइन छू जाने पर हुए जोरदार धमाके से संपर्क क्रांति ट्रेन में अफरातफरी मच गई। ट्रेन में चीख-पुकार मचने से लोगों को जहां जगह मिली वहां से कूदकर प्लेटफार्म में पहुंच गए।

कुछ यात्री प्लेटफार्म से बाहर निकल गए। जिससे करीब एक घंटे तक रेलवे स्टेशन महोबा पर ट्रेन खड़ी रही। स्टेशन मास्टर द्वारा कई बार एनाउंस कराया गया कि यात्री अफवाह में न पड़े और ट्रेन में बैठ जाएं। बुरी तरह सहमे यात्री काफी देर बात ट्रेन में बैठे इसके बाद 9.05 बजे ट्रेन दिल्ली के लिए रवाना हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें