फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur News: पहचान छिपाकर किशोरी को बहला कर ले जाने का आरोपी गिरफ्तार

Fri, 17 Oct 2025 01:55 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कानपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
कानपुर देहात। अमराहट थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी पिता ने औरैया के एक युवक पर पहचान छिपाकर बेटी से दोस्ती करने के बाद बहला कर ले जाने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने किशोरी की बरामदगी के बाद कोर्ट में दिए बयान पर आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म व पॉक्सो की धाराएं बढ़ाई थीं। गुरुवार को पुलिस ने आरोपी को महटौली के पास से गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन

अमराहट थानाध्यक्ष राहुल कुमार ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने गुरुवार को महटौली हाईवे स्थित पेट्रोल पंप के पास से औरैया के बघाकटरा सराफा बाजार निवासी समीर उर्फ अभिषेक को गिरफ्तार किया है। आरोपी के खिलाफ मंगलवार को थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी पिता ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी। जिसमें बताया था कि उसकी 17 वर्षीय बेटी कक्षा नौ की छात्रा है।
आठ अक्तूबर को वह घर से अपने भाई के पास जाने की बात कहकर निकली थी। शाम को जब उसने बेटे से बात की तो पता चला है कि बेटी उसके पास नहीं पहुंची है। आरोप लगाया कि छानबीन के दौरान पता चला आरोपी समीर ने अपनी पहचान छिपा अभिषेक बनकर बेटी से मित्रता की है। मामले में रिपोर्ट दर्ज कर बुधवार को किशोरी को बरामद कर कोर्ट में पेश किया। पीड़िता के कोर्ट में दिए बयान के आधार पर आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट की धारा बढ़ाई गई थीं। आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया, वहां से उसे जेल भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें