फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mahoba: पत्थरमंडी में आयकर विभाग की छापेमारी, श्रिया प्लांट पर छह गाड़ियों के साथ पहुंची टीम; जांच जारी

Wed, 11 Mar 2026 12:46 PM IST
Himanshu Awasthi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, महोबा

सार

Mahoba News: कबरई के श्रिया ग्रेनाइट क्रशर प्लांट पर आयकर विभाग ने छापा मारकर दस्तावेजों की जांच शुरू की है। कार्रवाई के दौरान कर्मचारियों के मोबाइल जब्त कर लिए गए हैं।
विज्ञापन
कबरई की पत्थरमंडी में आयकर विभाग की बड़ी छापेमारी - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

महोबा जिले में पत्थरमंडी कबरई स्थित श्रिया ग्रेनाइट क्रशर प्लांट पर बुधवार को इनकम टैक्स की टीम ने छापामारी की। छह गाड़ियों के  साथ पहुंची टीम ने क्रशर प्लांट कार्यालय में मौजूद कर्मचारियों के मोबाइल जब्त कर लिए। किसी के भी अंदर और बाहर जाने पर रोक लगाई गई है।

विज्ञापन

टीम कार्यालय में मौजूद अभिलेखों की बारीकी से जांच कर रही है। अभिलेखों में क्या गड़बड़ी मिली, यह तो बाद में पता चलेगा लेकिन इस कार्रवाई से क्रशर प्लांट संचालकों में खलबली मची रही। बता दें कि पत्थर मंडी कबरई में करीब 200 क्रशर प्लांट संचालित है। जहां पहाड़ों में होने वाले खनन के बाद गिट्टी बनाकर विभिन्न जनपदों में आपूर्ति की जाती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें