पुलिस द्वारा फरियाद न सुने जाने पर एक छात्रा सुसाइड कर चुकी है। मामले मीडिया में आने पर दोषी पुलिसकर्मी सस्पेंड भी हुए हैं। इसके बावजूद पुलिसकर्मी ऐसी घटनाओं से बाज नहीं आ रहे हैं।
हाल ही में एक और वीडियो बनाने वाले ने दिखाया है कि पुलिस चौकी के अंदर ऑफिसर ने अपनी कुर्सी के बगल में बिस्तर भी लगाया हुआ है और वो उस पर एक पांव पसारे और दूसरा पांव घुटने से मोड़े लेटे हैं।
कैमरे का क्षणिक मूवमेंट चौकी के बोर्ड की तरफ भी रहा, जिससे पता चलता है कि ये वीडियो कल्याणपुर थाने के पनकी रोड पुलिस चैकी का है। यहां के प्रभारी अधिकारी बृजेश शुक्ला हैं।
वीडियो वायरल होते ही पूरे पुलिस विभाग में हंगामा मच गया। जिसके बाद सीओ कल्याणपुर अजय कुमार ने मामले की जांच की। जिसमें सामने आया कि यह प्रकरण करीब डेढ़ माह पुराना है और उस दौरान चौकी इंचार्ज बृजेश शुक्ला की तबीयत खराब थी। जिस वहज से चौकी इंचार्ज बिस्तर पर लेटकर फरियाद सुन रहे थे।