बेटे की मौत पर बिलखते सुनील के माता-पिता। संवाद
- फोटो : AKBARPUR
मुंगीसापुर। शराब पीने पर परिजनों के डांटने से नाराज युवक ने गांव के बाहर बने समाधि स्थल की छत पर लगे कुंडे में फंदा लगाकर जान दे दी। पुुलिस मामले की जांच कर रही है।
चंपतपुर गांव निवासी रमेश का बेटा सुनील (26) गांव में हेयर कटिंग का काम करता था। रमेश ने बताया कि सुनील शराब का आदी था। रविवार को वह शराब पीकर घर आया। परिजनों ने त्योहार पर शराब पीकर आने पर आपत्ति जताई, साथ ही उसको डांट दिया।
इससे दुखी सुनील घर से निकल गया। कुछ देर बाद उसका शव गांव के बाहर बने समाधि स्थल के छत पर लगे कुंडे में फंदे से लटका मिला। ग्रामीणों की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे।
इसी बीच पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को फंदे से उतरवाया। थानाध्यक्ष गंगा सिंह ने बताया पोस्टमार्टम रिपोर्ट व परिजनों की तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।