फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटी को विदा कराने आया था परिवार, रास्ते में पलट गई कार, घायलों को लेकर खाली हाथ लौट गए परिजन

Sun, 02 Jun 2019 08:50 PM IST
प्रभापुंज मिश्रा यूपी डेस्क, अमर उजाला, फर्रुखाबाद
विज्ञापन
खेत में पलटी पड़ी कार - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
फर्रुखाबाद के नवाबगंज में शादी के बाद बेटी की पहली विदा कराने आ रहे परिजनों की कार अनियंत्रित होकर पलट गई। इसमें चार लोग घायल हो गए। पीछे से दूसरी कार से आ रहे अन्य परिजनों ने घायलों को निकाला और वापस ले गए। इससे नवविवाहिता की विदाई नहीं हो पाई। 
विज्ञापन


शाहजहांपुर जिले के थाना कलान के इमादपुर निवासी रामसिंह ने पुत्री श्रीदेवी की शादी नवाबगंज के बरतल गांव निवासी रामजीत के साथ चार दिन पूर्व की थी। नवविवाहिता का भाई संजीव कुमार व परिवार के अन्य लोग दो कारों से रविवार को श्रीदेवी की पहली विदा कराने उसकी ससुराल आ रहे थे।

मंझना पुल पर एक कार अनियंत्रित होकर पलट गई। इसमें बैठे संजीव, मोरपाल, पेशकार और चालक रवि घायल हो गए। तभी पीछे से दूसरी कार से आ रहे परिजनों ने घायलों को बाहर निकाला और शाहजहांपुर वापस ले गए। घटना की जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच कर लौट आई। हादसा होने से नवविवाहिता की विदाई नहीं हो पाई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें