फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur News: डीसीएम की टक्कर से भाई की मौत, बहन गंभीर

विज्ञापन
विज्ञापन
इटावा। बहन को बीएससी की परीक्षा दिलाने जा रहे किशोर की बाइक में डीसीएम ने टक्कर मार दी। हादसे में किशोर की मौत हो गई जबकि उसकी बहन गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल बहन को आयुर्विज्ञान विवि में भर्ती कराया गया है। किशोर हेलमेट नहीं पहने था।
विज्ञापन


साहिल यादव (17) पुत्र सुग्रीम उर्फ गुड्डू यादव निवासी ग्राम खुटारा थाना करहल जिला मैनपुरी गुरुवार को बहन नंदनी (20) को बीएससी की परीक्षा दिलाने के बाइक इकदिल जा रहा था। रास्ते में वैदपुरा थाना क्षेत्र में मैनपुरी हाईवे पर तिरुपति पेट्रोल पंप के पास पीछे से डीसीएम ने टक्कर मार दी। हादसे में दोनों घायल हो गए। राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों को आयुर्विज्ञान विवि पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने साहिल को मृत घोषित कर दिया।
हेलमेट न पहने होने की वजह से उसके सिर में गंभीर चोट आई थी। नंदनी ने बताया कि वह उसका इकलौता भाई था। पिता अहमदाबाद में प्राइवेट नौकरी करते हैं। प्रभारी निरीक्षक नरेंद्र कुमार मिश्रा ने बताया कि डीसीएम चालक गाड़ी लेकर फरार हो गया है। उसकी तलाश की जा रही है। परिजनों की ओर से अभी कोई तहरीर नहीं दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें