सरकार के खिलाफ मुखर रहने वाले भाजपा विधायक ने एक बार फिर से योगी सरकार पर हमला बोला है। हरदोई जिले के बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट की है। इसके बाद तो फेसबुक पर कमेंट्स की झड़ी लग गई। अपनी ही सरकार को कठघरे में खड़ा करने का श्याम प्रकाश द्वारा ये कोई पहला मामला नहीं है। इससे पहले भी वो योगी सरकार को सोशल मीडिया पर कई बार सत्ता धर्म का पाठ पढ़ा चुके हैं।
हरदोई जिले से बीजेपी विधायक की पहचान एक मुखर नेता की है। वे अक्सर अपना दर्द और सरकार को सत्ता धर्म का पाठ सोशल मीडिया पर देते रहते हैं। एक बार फिर से बीजेपी विधायक श्यामप्रकाश ने फेसबुक पर कुछ ऐसे कमेंंट किए हैं जिन्होंने योगी सरकार को कठघरे में खड़ा कर दिया है।
उन्होने प्रदेश की बीजेपी सरकार को सिद्धांतो का दिखावा करने वाली पार्टी करार दिया है
बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश
उन्होंने फेसबुक पर लिखा कि एक दिन सीएम योगी को भी धरने पर बैठना पड़ सकता है। पूर्व बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष लक्ष्मीकांत बाजपेयी के पुलिस के खिलाफ धरने पर बैठने संबंधी पोस्ट पर बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश ने कमेंट किया है। उन्होंने प्रदेश की बीजेपी सरकार को सिद्धांतों का दिखावा करने वाली पार्टी करार दिया है। आपको बता दें कि गोपामऊ विधानसभा से बीजेपी विधायक श्यामप्रकाश सोशल मीडिया पर पोस्ट्स से अक्सर चर्चा में रहते हैं।
विधायक ने लिखा...मुझे तो लगता है सिद्धांतों का दिखावा करने वाली इस सरकार में.............
बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश
बीजेपी विधायक श्यामप्रकाश ने सरकार को आड़े हाथों लेते हुए फेसबुक पर कई कमेंट किए। दूसरे कमेंट में विधायक ने लिखा ''मुझे तो लगता है सिद्धांतों का दिखावा करने वाली इस सरकार में जो सांसद या विधायक जिस जनहित की मांग को लेकर धरने पर बैठ गया उस पर सांसद या विधायक का सरकार और संगठन हमेशा विरोध करता है।'' विधायक की सोशल मीडिया पर इस प्रतिक्रिया के बाद उनके समर्थन में काफी संख्या में लोगों ने भी अपनी-अपनी प्रतिक्रिया दे डाली। विधायक की इस प्रतिक्रिया से किस तरह का राजनीतिक भूचाल मचेगा ये तो आने वाला समय ही बताएगा।