फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तीन गोली मारी थी, बच गया...अब जान से मार दूंगा, रिटायर्ड फौजी की ऑडियो रिकार्डिंग वायरल

Fri, 02 Oct 2020 03:08 PM IST
प्रभापुंज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
ऑडियो वायरल
विज्ञापन
कानपुर के नौबस्ता थाना क्षेत्र के आवास विकास में हुए झगड़े के मामले में पुलिस ने फौजी की ऑडियो रिकार्डिंग वायरल होने के बाद गुरुवार को उसके खिलाफ हत्या के प्रयास की रिपोर्ट दर्ज कर ली है। फायरिंग में इस्तेमाल की गई पिस्टल, कारतूस और लाइसेंस भी जब्त कर लिया। 
विज्ञापन


लाइसेंस निरस्तीकरण की रिपोर्ट भेजी गई है। 28 सितंबर को आवास विकास हंसपुरम में मछरिया निवासी सचिन यादव व रिटायर्ड फौजी आलोक अग्निहोत्री उर्फ फौजी में किसी बात पर विवाद हो गया। फौजी घर गया और पिस्टल लाकर सचिन पर तीन फायर कर दिए।

हालांकि उसे गोली लगी नहीं। इसके बाद पुलिस ने दोनों का शांतिभंग में चालान कर दिया। सचिन ने बताया कि उसने मोबाइल भी छीन लिया था। कुछ देर बाद उसी फोन पर रिश्तेदार का फोन आया तो उनसे फौजी ने कहा कि तीन गोली मारी थी, लेकिन बच गया... अब जान से मार दूंगा।
विज्ञापन


यही रिकार्डिंग सोशल मीडिया पर वायरल हो गई। इसके बाद पुलिस ने हत्या के प्रयास की धारा में रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया। थाना प्रभारी ने बताया कि जानलेवा हमला करने की पुष्टि होने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें