फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निर्दयता: कुल्हाड़ी से काटे दोनों हाथ, पैर-सिर में गंभीर चोटें, आरोपी बोला- मुझे फांसी हो जाए, कोई दुख नहीं

Wed, 15 Jul 2026 11:48 PM IST
Shikha Pandey न्यूज डेस्क, अमर उजाला, महोबा

सार

Mahoba News: छतरपुर रोड पर मंगलवार रात बाइक सवार युवक जयवेंद्र सिंह पर कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला हुआ, जिसमें उसके दोनों हाथ कट गए।
विज्ञापन
युवक पर जानलेवा हमले का मामला - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रंजिश के चलते कुल्हाड़ी से युवक के दोनों हाथ काटने और शरीर पर गंभीर चोट पहुंचाने के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस गिरफ्त में आरोपी का एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है जिसमें वह कह रहा है कि इस घटना में उसे चाहे फांसी हो जाए कोई दुख नहीं है। हालांकि संवाद न्यूज एजेंसी वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करती है।

विज्ञापन

">http://
शहर के मोहल्ला समदनगर निवासी जयवेंद्र सिंह उर्फ विक्की पर मंगलवार की रात जानलेवा हमला हुआ। इस मामले में पुलिस ने भाजयुमो के पूर्व नगर मीडिया प्रभारी शिवप्रताप सिंह, रोहित बेड़िया, छुट्टू बेड़िया समेत पांच लोगों के खिलाफ हत्या का प्रयास, बलवा समेत विभिन्न धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है।

विज्ञापन

पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए एक आरोपी रोहित को गिरफ्तार किया। पुलिस हिरासत में आरोपी रोहित का 51 सेकंड का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है। वीडियो में आरोपी घटनास्थल पर क्षेत्राधिकारी सिटी रविकांत गोंड के सामने बिना किसी झिझक के खड़ा दिखाई दे रहा है।
विज्ञापन

इस दौरान घटनास्थल पर पड़े जूते के विषय में भी पुलिस पूछताछ कर रही है जिसमें वह जूते को स्वयं का होना स्वीकार करता दिखाई दे रहा है। पुलिस शेष आरोपियों की तलाश में दबिश दे रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें