फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जांच को दिल्ली गई पुलिस बैरंग लौटी

विज्ञापन
विज्ञापन
बिल्हौर (ब्यूरो)। क्षेत्र के राधन रोड बीते 27 जून की दोपहर सरेराह बाइक सवार बीटेक छात्रा की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। घटना के 48 घंटे गुजरने के बाद भी पुलिस के हाथ कोई सुराग नहीं लगा। इधर, जांच में देरी से पीड़ित परिजनों को आशंकाएं सता रही हैं। पुलिस अफसरों ने मामले का जल्द खुलासे का आश्वासन दिया है।
विज्ञापन

जीटी रोड उत्तरीपुरा क्रासिंग के पास राधन रोड मोड़ के पास दासानिवादा गांव निवासी बीटेक छात्रा शबनम (19) की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। वारदात के बाद मृतका के भाई सतीश ने गांव के ही कुलदीप पुत्र देवी गुलाम पर हत्या की आशंका जताकर रिर्पाट दर्ज कराई थी। कोतवाली पुलिस जब तक हत्यारोपी के घर दबिश देती, तब तक कुलदीप व उसका पूरा परिवार घर में ताला लगाकर फरार हो गया।
इंसपेक्टर ज्ञान सिंह ने बताया कि हत्यारोपी कुलदीप दिल्ली स्थित जिस सिलाई कारखाने में काम करता था वह अभी वहीं से लौटें हैं। हत्यारोपी के बारे में सिलाई कारखाने में काम करने वाले कई कर्मियों से पूछताछ की गई है। जो साक्ष्य मिल रहे उनके आधार पर पुलिस लगातार कार्रवाई कर रही है, जल्द ही हत्यारोपी पुलिस शिकंजे में होगा।
विज्ञापन

पुलिस सूत्रों के मुताबिक हत्यारोपी कुलदीप का पता ठिकाना पता लगाने के लिए पुलिस खोजी टीम ने कई लोगों के मोबाइल को सर्विलांस पर लगाया है, और कई संदिग्धों के मोबाइल की गतिविधियों पर नजर रखी जा रही हैं। पुलिस अधिकारी 30-30 मिनट पर मोबाइल लोकेशन ले रहे हैं, पुलिस अफसरों को भरोसा है जल्द ही हत्यारोपी पुलिस द्वारा दबोच लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें